В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  olegnedin 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Author

Palazzo Mobili
    Хранитель

Marina8989
    Участник

Как по мне, то итальянская мебель говорит сама за себя, и добавлять что либо, или расхваливать, нет смысла! Итальянская спальня, на самом деле, лучшие решения, будь оно в модерне, или же в классике. Данная спальная мебель, не исключение!

kovol9191
    Участник

Привет, всем! Что касается качества, то сомнений нет, итальянская мебель самая-самая!!! Лично мне, больше нравятся спальни в классическом стиле, итальянцы умеют удивлять дизайнерскими решениями, но как говорится на вкус и цвет товарища нет, кому-то больше по душе модерн.

vika19
    Участник

Итальянская мебель мне очень нравится, качеством и комфортом. Поддерживаю полностью! Итальянская спальня — лучшее решение! Я думаю что многие согласятся со мной, что спальная мебель, а особенно кровать, должна быть идеальной, это место для полноценного отдыха и экономить на этом не стоит!

nichtferstein
    Участник

Да, возможно итальянские спальни и смотрятся пафосно для современности, но лично мое мнение, что для спальной комнаты «пафос» волне уместен. Если, например, речь бы шла о рабочем кабинете — тогда да, тут лучше строгость и минимализм. А во сне мы очень часто попадаем в сказку и после пробуждения хочется хотя бы еще немного побыть принцессой во дворце на пышных перинах!)) Итальянские спальни как нельзя лучше помогают настроиться на волшебный сон и продлить это волшебство после пробуждения)

Борис
    Участник

Итальянский дизайн и качество ценятся во всем мире, это неоспоримый факт. Стильно, комфортно, вдохновляет. Считаю, что спальня — это не только место для отдыха и восстановления физических сил, но и источник эмоционального подъема на весь рабочий день. Конечно, всем хочется взять подешевле, но нельзя забывать, что можно купить примитивную подделку, которая развалится в течении непродолжительного периода времени. Поэтому всем советую приобретать только в проверенных магазинах, которые являются официальными партнерами производителя и выдают соответствующие гарантии при покупке. По-моему, это вполне цивилизованный подход, не так ли?

olegnedin
    Участник

Здравствуйте. Предлагаю вашему вниманию сайт об итальянской мебели: https://www.ekspert-mebel.ru/katalog/spalni/italiya_3416/. Прекрасный выбор мебели. МЕБЕЛЬ ДЛЯ СПАЛЬНИ ИЗ ИТАЛИИ порадует вас прекрасным дизайном, качеством и ценами. Удачных покупок. Это будет прекрасный подарок на новогодние праздники.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

You must be logged in to reply to this topic.